Турист Irina Poteshkina (nashoppingvmilan)
Irina Poteshkina
была 9 июня 2015 21:44

Шуб-тур

Мы предлагаем посетить итальянские фабрики меха. Самые лучшие шубы в Европе производятся именно в Италии. Популярность итальянских шуб очень велика. Дело в том, что купить шубу в Италии можно намного дешевле, чем в России. И когда встает вопрос — где в Италии купить шубу, на него можно ответить однозначно — конечно же, прямо на фабрике, то есть непосредственно у производителя.

Главным центром приобретения итальянских шуб традиционно считается Милан. Наша фирма отобралала множество фабрик по производству шуб куда и сопровождаем наших клиетнов. И поэтому, вопрос, где в Италии купить шубу, не должен вас волновать. Мы подберем индивидуальный маршрут шуб тура в Италию, который устроит вас во всех отношениях.

Конечно, купить шубу в Италии можно не только на фабрике. Если у вас нет времени для поездки за город, то широкий выбор шуб, дубленок, пальто и других итальянских меховых изделий по самым приемлемым ценам предлагают магазины.

В поездках на фабрику, в шоу-румы и магазины вас будут сопровождать консультанты, и с их помощью вы сможете подобрать именно такие меховые изделия, о которых вы мечтали.

Более того, вы можете значительно сократить расходы, если возьмете с собой в шуб тур в Италию старую шубу. Специалисты ее оценят и вычтут ее стоимость из цены новой шубы.

А для тех, у кого нестандартный размер одежды или необычные запросы, мы можем предложить индивидуальный пошив меховых изделий. В течение двадцати дней вам сошьют шубу на заказ.

Есть возможность приобрести как брэндовые меховые изделия так и шубки малоизвестных в России производителей, которые ничем не уступают по качеству, а вот цена Вас приятно удивит.

Наши опытные консультанты сопроводят Вас на фабрики или шоу-румы, где Вы гарантированно приобретете для себя отличную шубу по отличной цене.

В стандартную программу Шуб Тура входит посещение 4 фабрик, которые находятся в пригороде Милана.

С нами вы в надежных руках мы поможем Вам найти шубу Вашей мечты!